Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Ура ! Наконец-то дождались гонок.Только где они состоятся в спешке забыли написать.

0

212

gogen написал(а):

Имеется видео АКГ-2005 на дархане. Cинхронных гонок 12.02.06 .Ралли весна-2006 СУ на картодроме.Оцифровать бы ?

могу, как получить материал?

0

213

Гоген. Всю спортивную информацию можешь привозить в клуб, буду благодарен.

0

214

Приезжай в любое время. Отцифруем любой формат. А фотки уже готовы, вот-вот будут на сайте.

0

215

Где пройдут гонки 30-го числа?

0

216

.
227 Сегодня 20:28:53
Автор: gogen Сан Саныч ,а при мне можно будет оцифроваь ? Я хочу подать сигнал со своей камеры , так качество
Дело в том, что я не делаю это сам, но если человек не будет возражать, то, наверное, ты сможешь присутствовать.

Но главнвя сплетня заключается в том, что Сергей Сергеевич прислонил свой Мерс к забору по самой банальной причине. У него приклинил газ. Он это понял, когда на обратном пути домой обозначился рецидив. Т.е. у него газ снова заклинил...

0

217

Саныч, я не вступал в "Олимп", а выступал лично!))) Не надо втаскивать меня в авантюрные клубы))))

0

218

Во-первых! Олимп гикак не авантюрный клуб, а реальный спортивный конкурент. А во-вторых, пока я не получил от каждого из Вас личной заявки по принадлежности клубу или району, в протоколе Вы записаны по месту Вашей регистрации в ТАФ. И Ваши переживания по этому поводу напрасны. Весь месяц январь в Вашем распоряжении. Определяйтесь...

0

219

Санычь, ну а сами то мы команду можем создать? или обязательно регистрировать ее бумажно?

0

220

Именно сами и создавайте..., но регистрировать ее обязательно. Т.к. переход из команды в команду среди года не желателен и подлежит санкциям в установленном порядке... См. Спортивный кодекс, а так же загляни на стр. драгрейсинг.

0

221

oknelis написал(а):

Тогда уж лутше лично, итак времени ни на что не хватает, еще тут команду регить)))

0

222

А какое преимущество даёт выступление в команде?

Отредактировано salih (2007-01-08 14:02:01)

0

223

SOLO написал(а):

Молодой человек, СТК Олимп не был и не будет клубом в вашем понимании и понятии, то что вы на сегодня имеете в автоспорте - это во многом благодаря СТК Олимп. В будущем следите за выражениями, а то получается, что "базар никто не шлифует", особенно подюбочные силюлитные юнцы.

0

224

oknelis написал(а):

Любая команда может быть зарегистрирована под любым названием или логотипом, не противоречащим законам РУз.  Состав команды определяется Юридическим лицом. В ТАФ предоставляется официальный бланк Юридического лица (организации) в которой перечисляется состав водителей, механиков, руководителя команды, менеджера, а так же личная подпись каждого. Состав команды может быть отличительным от дисциплин автоспорта, но переход члена команды из одной в другую, в течение календарного года, сопряжен со штрафными санкциями. Преимущество команды очевидно, при сопряжении с потенциальными спонсорами. Имеют место единичные случаи, когда спонсируют один или несколько автомобилей. Команде легче и проще. За команду несет ответственность "Участник", как правило, это Руководитель команды, который решает организационные, административные и бухгалтерские вопросы, а пилоты и механики занимаются своими делами по подготовке автомобиля.
(далее текст свидетельства).

РЕГИСТРАЦИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО КОМАНДЫ
Настоящий документ, свидетельствует о том, что
Ташкентская автомобильная федерация зарегистрировала команду:
название (на любом языке)
в составе: __________________________
для участия в командном зачете Чемпионата Республики Узбекистан, а так же других официальных  соревнованиях  по  Автомобильно-кольцевым гонкам.
Настоящее свидетельство дает право руководителю спортклуба (организации) заявлять команду в командный зачет Чемпионата Республики Узбекистан 1999 года, по Автомобильно-кольцевым гонкам, в соответствии с регламентирующими документами официальных  соревнований и участвовать в них.
В соответствии с настоящей регистрацией команда будет представляться во всей официальной документации чемпионата зарегистрированным наименованием.
Срок действия регистрационного свидетельств команды до 31 декабря 200__ года.

регистрационный №            дата

0

225

MSS написал(а):

Сергей Сергеевич, дабы не развивать тему "недопонимания" не буду с Вами спорить, однако хочу заметить, что в моем сообщении стояли смайлики ))) улыбки то бишь, и если шутку от реалий отличить немного сложно не буду спорить. При всем моем уважении к Санычу и к Вам лично, не буду развивать тему, разве что хочу заметить, что никогда не являлся ..-"подюбочным силюлитным юнцом", вот "юнцом" то в свое время как и все мы был не спорю.....

0

226

MSS написал(а):

Когда можно приехать и "зарегить" команду, каковы взносы или возможные платежи? Какие документы необходимо представить? По мимо личной подписи каждого участника?

0

227

gogen написал(а):

В смысле снять с них ременные турбо нагнетатели и прочее?:) Или использовать T-72 в качестве базы для драг кара?:))))))))))))  :P Могу себе представить.... особенно будет занимательно убирать далеко вперед уехавших соперников посредством крупнокалиберного пулемета или пушки....:)))

0

228

gogen написал(а):

Может кого заинтересует    В доме пионеров (бывшем) на Дубовой это недалеко  от м Чкаловской  естть свободный подвал с хорошим токарным станком (румынский или болгарский) имеется также неплохая кирпичная постройка ,в ней раньше занимались картингисты ,рядом  железный гараж.,,,  За домом пионеров есть танк Т-72, БТР,БМП-1  (из них можно сделать драг-монстров)  Аренда (помещений не танков , конечно) вполне божеская ,есть также халявный вариант, но это при личном разговоре .Если чей-то клуб оказался без помещения ...В общем думайте ...дело ваше..

Знакомый клуб..... Там Трёкин картингом заведовал.

0

229

gogen написал(а):

ГЫЫЫ..... Главное закенный диски на БМП поставить, со спинерами, блестящие...и можно на драг...:))))

0

230

Мирон! Ты откуда взялся?! Бродяга! Как жизнь?

0

231

Давай- давай, учись "чайник" очень рады будем видеть тебя. А фотки отравляй через справа крайнй телевизорчик. Пока.

0

232

Не все твои друзья такие продвинутые в нете, а Талевский появлялся только однажды. Мурик сейчас в Канаде, тоже около месяца нет. Ташкентские спортсмены еще не все компьютеризированны. Слишком много бабок уходит на содержание техники.

0

233

У меня аська "oknelis 387-374-364", к тому же стоит "Skype". В нете я стараюсь быть в 24 часа. Присылай свои адреса...

0

234

Плохо ищешь. Двойку без батареи и здесь можно найти не дорого. Полазь в тезиковке.

0

235

gogen написал(а):

Да каждые выходные там лазаю !,если все нормально --цена высокая ,....цена низкая обязательно какой нибудь брак выискивается .Потому и спрашиваю может  "" заграница нам поможет""Сорри за оффтопы , больше не буду.

Я покупал партию БУ за границей......, пошли они в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

Значит, так Сан Саныч, (:)))
С большой долей вероятности буду в Ташкенте с 15го по 24 февраля сего года. Билеты  то отец уже давно взял, осталось в инстетуте сесию закрыть:)))  Хочу к вам зайти. до сих пор на юнус обаде обитаете?
может чего вам из москвы нужно, так я привезу...:))

0

237

Спасибо! Твое предложение очень неожиданно. Завтра непременно, что-нибудь закажу...

0

238

Три дня форум не работал. Димка, если ты прихватишь один комплектик картинговых сликов, я был бы счастлив. Только дорогой не надо. Или ДАКО!?  Или что-нибудь в районе 100-150 уе. Спасибо.
На днях будет размещен полный календарный план на 2007г. Сейчас остались последние штрихи.

Отредактировано oknelis (2007-02-05 22:39:36)

0

239

gogen написал(а):

Это я так думаю С.С. ко мне обращался...

0

240

oknelis написал(а):

Димка, если ты прихватишь один комплектик картинговых сликов, я был бы счастлив. Только дорогой не надо. Или ДАКО!?  Или что-нибудь в районе 100-150 уе. Спасибо.

С дисками или без? и где их можно поискать? через клубы??

Отредактировано old_tadi_driver_dima87 (2007-02-05 23:49:08)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни