Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Дима. Посмотри в нете, автоспорт-картинг, там есть много адресов, а я завтра напишу тебе адрес Андрея, твой коллега по клубу ныне живущий в Москве, который отправлял мне резину. К сожалению этот канал сдох. И самое удивительное, то, что программа "опера" до сих пор не открывает форум...
   Да... Телефон Андрея 9055139333.

Отредактировано oknelis (2007-02-06 09:20:20)

0

242

Привет автогонщикам!

0

243

Привет сочувствующим!!!

0

244

По существующим правилам, к применению пригодны только торговые сорта б е н з и н а. А окислителем может быть только атмосферный воэдух... Все понятно?

0

245

gogen написал(а):

вопрос картингистам.  Нитрометан   можно в топливо  (бензин)   добавлять  или нет? На  топливе  с метанолом  без проблем ( читал  на российском сайте)  15-15%. Не будет  ли  проблем  с охлаждением?Ведь  теплотворность  бензина  намного  выше  метанола.

эта......по теории, если залить метанол, то моща на 40% повышается..........
И никто не определит, чаво там.........
Колечки - нах...............

0

246

Мало того, или, к стати... об охлажденнии и мытье... Даже атифриз запрещен!!!

0

247

Господа....
Есть тема "картинг"........
Не гневите............

0

248

Gogen по поводу метанола я имел в виду стандартный движок:-)))))))

0

249

Стадарт на метаноле не работает как надо. Слишком маленькая степенюга.

0

250

oknelis проверь личные сообщения!!!

0

251

Спасибо  за  сегодняшний   кросс.. Здорово  было.Хоть   промерзли  ,удовольствие  получили о**** нное  Сан САныч  ,а ваш   снаряд  быстро летает!  Уважаем! ...ЗЫ. Привет  от  жены  ,ваши  старты  её  впечатлили.

Отредактировано gogen (2007-02-24 21:26:50)

0

252

gogen написал(а):

Сан САныч  ,а ваш   снаряд  быстро летает!  Уважаем! ...ЗЫ.

даааа.... всётаки против опыта, да притом на такой ракете ничего лучше нет :) было зрелищно!

0

253

Спасибо ребята. Следующий раз будет еще интересней.

0

254

Где  находится  СТК  Тайфун? И  это  ,,, если  конечно  не  секретная  информация,  Какие  пилоты  за    какие  спортклубы   участвуют,  Хотелось  узнать  где  какие   спортклубы-   находятся...

0

255

Посмотрел  гонку  звезд  "За  рулем " ---первым  стал  17--летний  Т. Сатреддинов.Дикторы  шутили, победителем  стал  участник  у  которого  даже нет  водительского  удостоверения..Внимание  вопрос! У  нас  такое   возможно?Я  имею   в ввиду   участие  в  соревнованиях  лица  без  прав. Ралли  --не  в счет , оно  проходит  по  дорогам  общественного  пользования.А  как  насчет  закрытых   трасс?Дело  в том  ,  что  когда  была  возможность   заняться автоспортом ,но  не было прав  я  пришел  в один  из  спортклубов, объяснил ситуацию  ,  привел  пример.....  короче  посмеялись  и  сказали:"  парень иди   гуляй!!"

0

256

Без проблем. Но только в том случаи если ты являешся членом ТАФ.

0

257

В 1999 Президиум ТАф принял решение, которое действует и по ныне, по всему Узбекистану, в котором предусмотрено участие на соревнованиях по автоспорту без Водительского удостоверения (прав водителя), но только на закрытых трассах. Условия такие - Лицензиат (если ташкентский - то ТАФ), областной то Лицензия областной федерации и возрастной ценз. Что касается "иди гуляй", то с такими случаями я за последние годы не сталкивался. Если есть конкретно кто такой - "гуляющий и идущий" сообщите, разберемся.
СТК Тайфун, является частью команды "Олимп-Тайфун"

0

258

Cалям всем! 24-го был на гонках.Силенко-молоток! Когда следующие соревнования?

0

259

Смотри календарь  2007 Все должно быть по нему.

0

260

Всем кто ещё остался на этом форуме салям! Какие гонки мы увидим на яву,а какие на бумаге,и когда(в ближайшее время)?

0

261

В эту субботу-картинг, Рохат.
Драгрейсинг - Пскент.

0

262

Привет!Я слыхал что Дудкин вернулся ,а чем он сейчас занимается? кто может написать, он при спорте?

0

263

Про Дудкина ничего не могу сказать, если бы он появился в Ташкенте, я бы знал.
    Самая главная сплетня сезона???!!! При благоприятных обстоятельствах на субботних соревнованиях по картингу....
   дебютирует пятилетний Силенко Никита!!!

0

264

oknelis написал(а):

дебютирует пятилетний Силенко Никита
Это что же получается что с 5 лет можно теперь участвовать? Ну это не плохо ,удачи ему от меня передай!
и что много таких малолетних собирается?

0

265

в субботу восколько?

0

266

извиняюсь,не посмотрел в разделе картинг,оказывается в 10 ч.

0

267

а я вот ток собираюсь пойти считай 10 лет опыта потреял во такие как Силенко Никита в моём возрасте начинают всех рвать как тузик грелку.

0

268

Слышал 9-мая планируется кросс.Что опять на бахте???!!!

0

269

(9 мая будет синхронныя гонка на Чиланзаре "Трудовые резервы".

0

270

oknelis написал(а):

(9 мая будет синхронныя гонка на Чиланзаре "Трудовые резервы".

Вот  за это  большое спасибо!!!!  Спортсмены  все будут предупреждены,??  Имею  в виду  участников  много будет??  Сан  Саныч   удачи Вам!!

Отредактировано oxygen (2007-05-02 21:14:38)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни