Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » колеса


колеса

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Прибыл первый комплект "ДАКО" с дисками, объявляется аукцион :D

0

2

Cколько хочеш?

0

3

oknelis написал(а):

Прибыл первый комплект "ДАКО" с дисками, объявляется аукцион :D

Уважаемый Молодой стройный кипарис! Привет тебе передает старый пень! :P :D
С сегодняшнего дня читаю сайт не только справа налево и слева направо, но и по диагонали!
Спасибо, что связал меня с Фариком. Еще один вопрос, как старому картингисту: где сейчас Артур Пак, который руководил каким-то клубом картингистов? Это друг моего сына Алексея, который просил меня разыскать его.

0

4

Картинг вешь хорошая :))) Мы уже собрали целый один движок который работает:))) и прокочали тормоза спасибо Сан Санычу :D

0

5

Ув. Семен, поздрвляю тебя со всеми весенними праздниками и разоблачением агентов нашего сайта, насчет Пака ничего сказать не могу, давно не видел, знаю, что он где-то здесь. Сынуле привет, он, надеюсь, перестал расти... Пока :P

0

6

Цена на резину чем быстрей, тем больше.

Отредактировано oknelis (2006-05-04 19:54:23)

0

7

oknelis написал(а):

Цена на резину чем быстрей, тем больше.

А DAKO это какя резина, это презервативы :/ .

0

8

а чем медленее тем дишевле:)))

0

9

Казак! Если твой размер соответствует?! Тогда можешь использовать Дако для интимных развлечений :D

0

10

:))) Дауж  Сан Саныч как скажет так скажет:))

0

11

Пришел второй крмплект. Теперь у меня не магзин, а Алайский базар. :P

0

12

oknelis написал(а):

Пришел второй крмплект. Теперь у меня не магзин, а Алайский базар. :P

силенко есть у вас картинг на прадажу если есть какая цена

0

13

По поводу продажи техники вопрос не ко мне. Ни чего не продаю, а резина бизнес Андрея. Впрочем, аукцион закрыт. Уже все забрали. Если будет резина еще, сообщу :P

0

14

Чуть не забыл ребята говорят у вас освабодилась восьмерка.Это правда эсли это правда то можно с вами детально поговорить.Жду ответа

0

15

tatarin написал(а):

Чуть не забыл ребята говорят у вас освабодилась восьмерка.Это правда эсли это правда то можно с вами детально поговорить.Жду ответа

tatarin, а при чём тут восьмёрка?  :O Это тема по картингу. :)

0

16

Удав написал(а):
tatarin написал(а):

Чуть не забыл ребята говорят у вас освабодилась восьмерка.Это правда эсли это правда то можно с вами детально поговорить.Жду ответа

tatarin, а при чём тут восьмёрка?  :O Это тема по картингу. :)

ПРИЧОМ здесь тема главное информация

0

17

tatarin написал(а):
Удав написал(а):
tatarin написал(а):

Чуть не забыл ребята говорят у вас освабодилась восьмерка.Это правда эсли это правда то можно с вами детально поговорить.Жду ответа

tatarin, а при чём тут восьмёрка?  :O Это тема по картингу. :)

ПРИЧОМ здесь тема главное информация

Порядок должен быть! :mad:  Народ заходит в тему про картинг, а тут про восьмёрку - это не порядок.

0

18

Удав написал(а):

tatarin написал:

        Удав написал:

            tatarin написал:

            Чуть не забыл ребята говорят у вас освабодилась восьмерка.Это правда эсли это правда то можно с вами детально поговорить.Жду ответа

        tatarin, а при чём тут восьмёрка?  shok Это тема по картингу. smile

    ПРИЧОМ здесь тема главное информация

Порядок должен быть! mad  Народ заходит в тему про картинг, а тут про восьмёрку - это не порядок.

Значится так, вы оба не правы 1й. Потому что запостил вопрос не туда, и пререкается c модератором в форуме. Второй потому что вступил в диспут, вместо того чтобы просто перекинуть сообщение в Сплетни.
Пишу для всех, все вопросы о правомочности действий модератора и администратора выясняются в личной переписке, а не в форуме всем остальным это ни грамма не интересно.

0

19

Значится так, вы оба не правы 1й. Потому что запостил вопрос не туда, и пререкается c модератором в форуме. Второй потому что вступил в диспут, вместо того чтобы просто перекинуть сообщение в Сплетни.
Пишу для всех, все вопросы о правомочности действий модератора и администратора выясняются в личной переписке, а не в форуме всем остальным это ни грамма не интересно.

Модерировать тут пока нечего, так хоть пообщаемся :P   Да и наглядный пример тоже не помешает :)
Забанишь :O  :O  :O  :P

З.Ы. А вообще всё правильно. Сегодня разместим правила пользования форумом.

0

20

Удав написал(а):

Значится так, вы оба не правы 1й. Потому что запостил вопрос не туда, и пререкается c модератором в форуме. Второй потому что вступил в диспут, вместо того чтобы просто перекинуть сообщение в Сплетни.
Пишу для всех, все вопросы о правомочности действий модератора и администратора выясняются в личной переписке, а не в форуме всем остальным это ни грамма не интересно.

Модерировать тут пока нечего, так хоть пообщаемся :P   Да и наглядный пример тоже не помешает :)
Забанишь :O  :O  :O  :P

З.Ы. А вообще всё правильно. Сегодня разместим правила пользования форумом.

Предлагаеш тебя забанить в качестве наглядного примера ?  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Всех зашугал дракон

0

22

СИЛЕНКО картинг бросиле не ездиете на саривнование что за беспорядок. ИЛИ тема картинга для вас закрыта...

0

23

Все будет классно. Сейчас комплектуется новая команда.

0

24

СИЛЕНКО кагда будит соривнавание по картингу.

0

25

Смотри календарь :O

0

26

Силенко кагда вы поедите очень хочется посмотреть

0

27

На день выпускников школ на стадионе НБУ будет гонка, вот там и прохватим. Козявка требует 250... на полтиннике, говорит, пусть едут детишки. Во! :P

0

28

СИЛЕНКО кто это козявка паесните

0

29

Вот моя Козявка  :P

0

30

oknelis написал(а):

Вот моя Козявка  :P

Саныч, енто уже давно не козявка!!!!!! Енто цельный терминатор!!!!!! Уж я знаю , что говорю :)  :)  :)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » колеса