Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Трибуна » Сезон 2009


Сезон 2009

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрел регламент на 2009 год ,очень разочарован .... Чемпионаты  и  кубки по автокроссу  будут все не в Ташкенте . Согдианы не будет . АКГ только один этап, под большим вопросом  АКГ в городе , значит его не будет  .  На ралли Галаба  не будет казахстанских спортсменов ,оно не включено в их календарный план . ... Автоспорт уже сдох или просто  он так пахнет ?

Отредактировано oxygen (2009-02-27 19:44:41)

0

2

со следующего года и ралли скорее всего будут в районе Самарканда и Бухары.На следующий год разрешения на проведения ралли на Паркенте не будет. Желание гоняться есть, но от гонки до гонки , например, сейчас месяц и тяжеловато перестроить машину с ралли на кросс. Потом , очень мало машин. Ни в одном классе не набирается 10 машин. Даже Нексия хоть одна да не приедет.

0

3

Мдааааа....
Хоть завязывай с автоспортом и вешай шлем на гвоздь....

0

4

Нет у руля в автоспорте  пробивного человека способного перебороть все чиновничьи закидоны. Мое мнение ....Не думаю ,что все проблемы от отсутствия денег ,большинство из них ,да согласен , но не все .

0

5

Ребята так в Самарканде в А7 было 12 машин так что пока жив то автоспорт еще 2 не приехали может еще подготовим. Кто знает где взять текс технических требований для автомобилей классов А7, А8, А9 для Узбекистана для кросса ралли и кольца а также текст приложения J к МСК ФИА. подскажите пуду очень блогадарен

0

6

У нас много желающих заняться законотворчеством, кто из-за амбиций, кто из-за сочувствия к нашей бедности, а кто, лиш бы не как у всех. Так что (приложения джи к МСК ФИА) можно считать нецензурными словами.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Трибуна » Сезон 2009