Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » Чемпионат республики 2006


Чемпионат республики 2006

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здрасте всем :)
Попробывал себя на этом чемпионате......в классе так называемом "Союзный" ...понравилось...........
Только что то у нас тут не часто гонки проводят ........можно сказать редкость.....Вообще реально частные гонки провисти между собой (без этой так называемой судейской коллегией......а то по мне так они были  той самой ложкой дегтя в бочке с медом)... ???

0

2

Ты не очень-то спеши, скоро так гонок поднавалит, что не успеешь картинг ремонтировать. А гонки без судей???? Спроси у стритрейсеров, Они это удовольствие хапнули по полной программе...

0

3

Злой ты Саныч, не добрый. Ну хапнули мы маленько но зачем пацана пугать?
Зато теперь мы все очень грамотные, легализуемся со скрипом. Тут правда народ почемуто решил что наш клуб это развод на бабло, меня вчера по аське так и спросили "А не разводиш ли ты народ на бабло?" Я чуть не охренел, это была типо благодарность.
Ну да ладно, прорвёмся.

0

4

мда.......вопрос когда эти гонки начнутся ???.......

0

5

OBLIK написал(а):

Тут правда народ почемуто решил что наш клуб это развод на бабло, меня вчера по аське так и спросили "А не разводиш ли ты народ на бабло?"

:D , толи еще будет )))
извини за сарказм, не удержался

0

6

Да всё нормально, я в принципе к этому был готов.

0

7

Turboman, OBLIK  :)  тут про картинг......... :(

0

8

Извинямс. больше не повторится.

0

9

Всем прива от Darius'a и Нашего картинг клуба в городе Алмалыке Поздравляю всех победителей прошедшего Чемпионата РУз по картингу а не занившим место в этом чемпионате желаю быстрых  и скорых побед в будущем.
Отделный привет и спасибо "oknelis" если бы  он не  сказал бы про этот сайт на закрытие Чемп.РУз я так и блуждал по странам СНГ и обсуждал бы на форумах  их гонки. А теперь здесь у нас в Уз. есть свой сайт про автомотоспорт, где можно обсудить на болевший и втоже время интересные темы про гонки в Узбекистане. Я сам участвовал в картинге В этом Чемпионате классе "Саюз" за Команду АГМК

0

10

Молодц! Поздравляю с регистрацией, К сожалению картингистов на сайте еще маловато, но я полагаю, что время такое, что народ прийдет в интернет, и конечно в сайт. Я попробую у Сычакова взять протоколы и разместить их вмесие со всеми.

0

11

Нам надо что бы больше людей приходило на этот сайт и  знакомилось  с нашим авто-мотоспортом в Узбекистане не только с нашей републике но и с ближнего зарубежья ведь много наших соотечественников (спортсмены) живут а России или еще где нибудь, которые связали свою жизнь с авто-мотоспортом которые были воспитаны нашими техническими клубами и таких не мало. Хорошо было бы если вы размещали протоколы наших соревнований по картингу, а так же открыли бы фотоголлерею по картингу.
Заранее благодарен.

0

12

прива Darius я с Вами полностью согласен.....надо более уделять внимание картингу т.к. это велеколепнный вид автоспорта, и сравнительно не дорогой (пока в Ташкенте т.к. в Москве это уже совсем другой уровень)...вообщем надо привлекать "массы" сюда !
заранее спасибо :)

0

13

Мужики, не суетитесь, все будет пучком. Буквально на днях выброшу большую фотосессию по картингу, а если сдюжу, то и видео. Вопрос лишь в том, что при нашем нете сможет-ли народ скачивать информацию?

0

14

не вопрос хоть 1Гиг за 2 часа ............главное правда не каличество а качество :)

0

15

Сан Саныч вопрос ...............когда следушие гонки ???............и насчет резины с дисками .....они имеются в наличии на данный момент ??

0

16

Вроде бы унас будет гонка в Ташкенте 6 этап 6-7 октября точно не помню надо у тренера узнать

0

17

maxx написал(а):

не вопрос хоть 1Гиг за 2 часа ............главное правда не каличество а качество

:rofl:
Да..., легко говорить, когда у тебя скоростной!... :pardon:
/Кстати, я тебя узнала сразу!!!/ :dance:
:bye:

0

18

рад :) и тебе прива :)))

0

19

Кто знает где можно в Ташкенте  преобрести резину  фирмы "DAKO" и диски к ним

Отредактировано Darius (2006-09-29 21:02:00)

0

20

Darius написал(а):

Вроде бы унас будет гонка в Ташкенте 6 этап 6-7 октября точно не помню надо у тренера узнать

Вообще-то каллендарь есть на wwwautosport.uz , но верить календарям....... :)

По резине и дискам долбай Саныча, может ещё, что осталось. В крайнем случае в очередь встанешь.......
ДАКО - ........, ну, как бы выразится, чтоб самому себя не забанить.... ну, они ж голоши делали..., а тут КАРТИНГ!!!! :)

0

21

Есть пердние покрышки ДАКО, поменяюсь на задние, от прокатного не предлагать.

0

22

Сан Саныч когда будут протоколы наших соревнований?

0

23

7 октября гонка на Рохате, там видимо будет Альфия и Сычаков. Будем у них спрашивать прошлые протоколы.

0

24

Вчера была интересная гонка! Поздравляю Сан Саныча со вторым местом а могло быть и первое если бы не было технических проблем! В следующий раз постараемся все проблемы решить до гонки :D

0

25

А Силенко ездил сапсем спокойно не топил. А то бы все на целый круг остались бы, и паздравляю что он нашол по картолрому свою колодку от тормозов :D

0

26

Да про колодку хорошо заметил :D  Чуть не потеряли :P  Ну не было больших технических проблем только тормоза отказали! Ну не чего Сан Саныч ещё покажет класс езди на картинге ;)

0

27

Drag Racer написал(а):

[И Не только колодку но и винтики, пружинки и много чего ещё :D  ушел за колодкой пришел с полными руками запчастей :D

0

28

:lol:  Картинг это маленкое Ферараи разница в картинге адриналина больше примерно когда вылетают тормозные колодки и пружинки

0

29

:lol: Пружинки это было новшество Сан Саныча :D

0

30

я человек новенький в этом виде, спорта. недавно гонялся(если так можно назвать, что гонялся) в основном-то чих-пых еле кой-как ехал с конца первый. у меня иномарка 125  вообщем не стреляет выхлопные шторки пробывал открывать закрывать низов вообще нет, чуть выше середины что-то бывает. может кто-нибудь подскажет, что можно сделать, чтоб я от вас не отставал.За ранее спасибо за совет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » Чемпионат республики 2006