Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » Чемпионат республики 2006


Чемпионат республики 2006

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Низы работают при закрытом выхлопе, пробуй регулировки смесью и зажиганием.

0

32

Если при этом верхи классные, то бедная......
А может уже и колечко запало :)

0

33

Спасибо за советы, смесь беднишь взрывается (опять-же около середины), но я боюсь быстро и кончится, колечко в норме. Может лепестки на всасе, что-нибудь мозззги крутят, аааааааа, может быть??? Их я пробывал перевернуть, но толку нет, говорят поменять-бы надо. А будет ли толк?

0

34

Заведи без фильтра и визуально определи, какой объем смеси выбрасывается назад, при резком открытии дросселя. Это и есть тест на пригодность лепестков. А в основном четкая регулировка смеси по режимам.

0

35

Сан Саныч так мы и запустили сборку картингов! а ктото обещал тренировку на картадроме ? Не помните кто :D

0

36

Картинг в центре города. Это зрелище!!!

0

37

Ребята. Дайте мне оклиматься со своими моторами. Ей богу все сделаем для Вас!

0

38

А скольло стоит купить или собрать карт 125 куб.?

0

39

АУУУ!!!! Скольло стоит собрать или купить карт 125куб?

0

40

Не аукай! Не в лесу! А если спрашиваешь, то конкретно.... Тебе какой 125, Минск или Чезэт?

0

41

Меня интересуют все варианты.

0

42

Сан Саныч теперь у вас много времени чтобы отдахнуть от меня ну я так думаю через годик я приеду в Ташкент и мы вместе соберём 1 хароший картинг спонсорская помощь с меня:)))

0

43

Спасибо. Принимается!

0

44

Привет! Хотелось-бы прочитать список участников по картингу ,который будет 22.09.2007 проводится :/

0

45

С какими результатами закончился респ.этап по картингу? Что было интересного во второй день соревнований?

0

46

могу найти резину любую icq 364231806

0

47

по чем???

0

Похожие темы


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » Чемпионат республики 2006