Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На конец-то и мы дожили до этого!!!!!!!
Мы теперь можем в один день провести 2 гонки!!!!!!!!!!!
У нас гонщиков валом, а машин ещё больше!!!!!!!!
Мы просто не помещаемся на одноё трассеююююююююююю

0

2

Уважаемый Удав. Дело в том, что народ повзрослел и теперь хочет выбирать, где ему интересней. А Вы, господин Удав, появлись бы в клубе и драчевым напильником отодрали бы ржавчину со своего картинга. Как никак деньги плочены.

0

3

oknelis написал(а):

Уважаемый Удав. Дело в том, что народ повзрослел и теперь хочет выбирать, где ему интересней.

А если и то , и то интересно?  Мне были интересны обе гонки , в результате не попал ни на одну.  Было бы неплохо  ,если бы вы проанонсировали  и кольцо.  Все таки  форум называется Автоспорт  Узбекистана.  Ждем  результатов   , ....  с обоих гонок.

0

4

Много не потерял!

0

5

oknelis написал(а):

Уважаемый Удав. Дело в том, что народ повзрослел и теперь хочет выбирать, где ему интересней. А Вы, господин Удав, появлись бы в клубе и драчевым напильником отодрали бы ржавчину со своего картинга. Как никак деньги плочены.

Не логично!!!!!!!! Интересно и то и то!!!!!!  ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!! (самое смешное, что все это понимают....., .... грустно.....)
По поводу ржавчины..., да стыдно!!!!!! Да хочу!!!!!!!!! Разгребусь и буду!!!!!!!!! (Сан Саныч, вы мне напомните мои слова, а?)

И всё же...., две гонки в один день, это не айс..............

0

6

Удав написал(а):

Не логично!!!!!!!! Интересно и то и то!!!!!!  ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!! (самое смешное, что все это понимают....., .... грустно.....)

Если это действительно так , кто осудит? ....  А  правильно ,как? .......  У нас вообще-то спортивные  автомобили  универсальные  , и  на кросс  и на кольцо  и на ралли  - все на одном и том же авто мобиле(  никого не осуждаю  , понимаю  --финансы) Поэтому   динамика  гонок    по видам сильно не отличается.  ....  И все таки  хотел бы  посмотреть обе гонки.

0

7

oxygen написал(а):
oxygen написал(а):

А если и то , и то интересно?  Мне были интересны обе гонки , в результате не попал ни на одну.  Было бы неплохо  ,если бы вы проанонсировали  и кольцо.  Все таки  форум называется Автоспорт  Узбекистана.  Ждем  результатов   , ....  с обоих гонок.

Я конечно принимаю критику в должном ракурсе и приношу свои извинения... Кросс был плановым и в особой рекламе не нуждался. А про стихийное кольцо сам унал в чеиверг.
От господина Мукурдумова считаю не корректным проведение кольцевых гонок за пределами Ташкента. Город - его фишка.

0

8

Был на кроссе....Да только кросса-то и не было.А на счёт кольца слышал было всего 8 машин,включая формулу.Так-что не понятно сколько было гонок-две,полторы,одна или половина.

0

9

salih написал(а):

Был на кроссе....Да только кросса-то и не было.А на счёт кольца слышал было всего 8 машин,включая формулу.Так-что не понятно сколько было гонок-две,полторы,одна или половина.

Вот поэтому  не стоит  поздравлять  себя  и других  с одновременным проведением гонок.  Ни здесь ни там  ничего не получилось. Не то  у нас  положение  в спорте.  Мое мнение  , лучше провести  одну гонку  , но с  большим  количеством участников  и на должном уровне.  Удачи!   ps  Так как  прошел   кросс?

0

10

Привет всем! Ачто на днях и кольцо проводилось? хоть описал-бы кто -нибуть как прошло...

0

11

Та подготовка автомобилей к Ралли-кроссу, которая ведется вСТК Тади ни один автомобиль не доедет до финиша. А вообще В Узбекском автоокроссе ни одно саревнование не имеет полной кваллификации.

0

12

Господин Аскивиктор. Смею заметить Вам, что наши машины (пенсионного возраста) действительно не могут выдержать трассы подготовленной Вами по международным стандартам.

0

13

Пусть и стоят напенсии!

0

14

askvictor написал(а):

Та подготовка автомобилей которая ведется вСТК Тади ни один автомобиль не доедет до финиша.

А в чём собственно проблема? Может помочь Саше финансово, а технически у него знаний хватит. И будут в ТАДИ пи-пи-пи-ые мафынки. Проблема какая, ему дают деньги на подготовку WRC, а он на них строит дом? Ему скока уже годков-то будет, а он смог сохранить, а нерастащить, это убогое наследие социЯлизма. Ну ездит человек на задроченом гавне и что, так он хоть ездит, а другие тихонько в сторонке дрочат.

askvictor написал(а):

Пусть и стоят напенсии!

Согласен с тобой на 100%, только что взамен? А ты не подумал, что ЧЕЛОВЕК этим ЖИВЁТ, а непросто существует. Да ещё и сосунков агашкиных подтягивает, чтоб в Ташкенском Авто Дорожном Институте хоть ЧТО-ТО похожее на автоспорт осталось, в том числе и пи-пи-пи-льство на форуме. Я прекрастно помню времена 70-80х когда по 80 машин собиралось, а какие имена гремели и не только в узбекии, но и на весь СССР. А вы пи-пи-пи вместо того чтобы объединится, склочничаете. От 3500$ в Питере новые картинги HONDA стоят, да и пи-пи-пи с ними, что не самые КЮРЫТЫЕ, купите 20шт и сделайте платные гонки, они у вас быстро окупятся. Или 8 жиги на полном фарше по 5-6$, сайтов по-продаже техники валом. А так просто сидеть и пи-пи-пи на форуме на старика НЕГОЖЕ. Да его иногда заносит, ПИ-ПИ-ПИ, а мы что все СВЯТЫЕ и у нас нет недостатков? Возраст и ПРЕДАННОСТЬ делу своей жизни надо УВАЖАТЬ!!!!!!!!!!!! И заполни инфу о пользователе.

Отредактировано Удав (2007-05-02 00:14:16)

0

15

На такой трассе не то-что ездить,там ходить-то опасно.

0

16

Ну спасибо братва! Заступаетесь! За такую похвалу можно понять, что жизнь прожита не зря. ПИ-ПИ-ПИ буду! Спасибо!!!

Отредактировано Удав (2007-05-02 00:15:43)

0

17

Эта трасса для тех кто может готовить технику и для тех кто может ездить на любой тассе!

0

18

Господа, я тут немного подредактировал :lol:
Я конечно понимаю, что из песни слово не выкинешь, но правила есть правила......
Тем более, что думаю и после редакции всё понятно :lol:

0

19

Вобщем каждый остался при своём мнении, а воз и ныне там.

Отредактировано salih (2007-05-02 18:40:28)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!