Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » 4x4 » Вопрос!


Вопрос!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Появилась закладка на форуме "4х4"!
А что у нас есть любители? Или соревнования проводятся ? Или будем говорить на тему "ВООБЩЕ"?

0

2

По просьбе любителей и открылась тема:-))))))

0

3

Ну так где они пусть подтягиваются! Любители АУ!

0

4

Ну я любитель, правда начинающий, купил сей агрегат весной, потихоньку привел в порядок, катаюсь в горах в основном.

http://photofile.ru/photo/rhaydarov/2640444/large/72064126.jpg

0

5

Привет всем!!!!

Извините, долго не мог подключиться. Закладка 4х4 открыта по моей просьбе (спасибо огромное, Удав).

Дело вот в чем, я любитель 4х4 уже сто лет, но недавно решил собрать людей для организованных покатушек. Если помните на torg.uz было объявление. Ну, в общем, съездили на Ташморе, покатались, постреляли. Правдо, машин было только две. Но я думаю это нормально для начала.

Так вот, есть предложение покататься еще где-нибудь. Чем больше народу, тем интереснее. Цель - просто получить удовольствие, поучиться друг у друга навыкам вождения офф-роуд, снимем все на видео, кто как ехал, сделаем DVD и когда станем старенькими, будем внукам показывать, гордиться, что стояли у истоков офф-роудерского движения Узбекистана...

Серьезно, давайте соберемся.

Баха

Toyota 4Runner 1990
Willys MB 1943

baktyar_1943@yahoo.com

PS. Фотки скоро поставлю.

Отредактировано Willys_1943 (2007-12-10 17:05:08)

0

6

Офф роуд?  Да, НИВАпрос!!! (с) Руст 2007

С удовольствием встречусь

Руст

ruhaydarov@yandex.ru
ICQ: 241508020

VAZ 2121 Niva 1988 (stock) подробнее здесь

0

7

уважаемые 4+4...У нас уже существует покатушечно-развлекательная программа каждую последнюю субботу мая. В этом горду она состоится в десятый раз. По средам в клубе, по адресу А.ТЕМУР 119 Т. 1123302 В 20 ЧАСОВ собираются желающие обсудить судьбу предстоящих выходных. Я и Вас приглашаю, для обсуждения предложенной Вами темы...

0

8

Дорогой oknelis и все все все.

Спасибо за поддержку!

Хотел немного фоток выложить. Вот мой ненаглядный аппарат. Willys MB 1943 года. Вояка. Купил его в 2000 году. Сезон поездил, все пялились на меня... С непривычки было не по себе..
Потом как-то возвращался с гор, доехал до гаража и сломался. Про Виллисы так и говорят, что они всегда до дома доезжают..
Сломалась раздатка. С этого все началось. Снял раздатку.. и понеслось.. Через несколько дней рама стояла голая. Мотор, мосты, коробка, кузов, все перебрали, раму укрепили, бампера из швеллеров поставили, лебедку нашел, колеса, подшипники новые заказали в штатах.
Кузов долго делали, и то запрорли пару мест. Удав мастеров моих знает...

Вобщем до сих пор есть вещи, которые надо доработать, но в целом я вполне доволен.

Баха

Отредактировано Willys_1943 (2007-12-13 13:36:37)

0

9

Эффектно получилось!!!!!

0

10

Эффектно получилось!!!!!

0

11

Вот еще фоток несколько..
1. Примастил дисковые тормоза, и хабы купил на родные мосты!
2. Тент для себя и жены..
3. Еще кучу мелочей доделать..

Отредактировано Willys_1943 (2007-12-13 14:00:25)

0

12

Willys_1943 написал(а):

Достойно выглядит надо надо! Теперь Гидричи поставить! :)
А двигатель в какой?

Отредактировано Nor (2007-12-15 00:25:53)

0

13

Спасибо.
Двигатель Газ 21 (пока..)
Да, Гудричи Мады сюда бы встали круто... Дорогие тока...

0

14

Хороший агрегат.  Гудричи мады весчь, но под 31ые колеса ГП надо будет 4.3 где-то, а то вобще мертвая будет.

0

15

о каком Маде идет речь КМ или КМ2?

0

16

КМ или КМ2???
Да хоть какие.. По любому, куча денег.
У меня щас стоят Бриджи 31 дюйм. Тянет хорошо. Ну, скажем не на пятерочку, конечно, но не плохо. 1-й передачи хватает, чтобы трогаться почти с холостого.
Могу сказать, какое ГП стоит, но позже.
Но могу сказать, что по сравнению с деревянными газоновскими шинами, на этих просто как на подушке езжу, хоть база и заставляет прыгать на любом бугорочке.
Хотелось бы поставить 35 дюймов... Тогда да, без изменения передаточного числа не обойтись.

0

17

куча дених это скока?

0

18

Willys_1943 написал(а):

да нет выше 31 не подымайся смысла нет пока двигун не сменишь! Даже если передаточное число сменить.
Может тогда посмотришь MAXXIS. Классная резина Она мягче Гудричей

0

19

Turboman написал(а):

Да внаших увлечениях все не дешево! Но это судьба :D

0

20

о как я Вас понимаю...

0

21

Nor написал(а):

Nor, а где у нас Maxxis взять?

0

22

Willys_1943 написал(а):

Nor, а где у нас Maxxis взять?

Сейчас есть MA651 195(205)/65R/15 из больших если интересно тел в личку брошу

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » 4x4 » Вопрос!