Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » День Победы


День Победы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня на трассе "ККА"- Трудовые Резервы. Состоялась Синхронная гонка, разновидность ралли-кросса. Было немного жарко и пыльно. Храмцов-редиска, плохо подготовил Трассу.
  На этот раз все прошло спокойно, без крыш. Скорости возросли на много. Народ вкатывается и явным лидерам становится все сложнее. Газиянцу снова повезло, а Силенко неудавшийся "реваншист" уже на третьем заезде любовался разорванной гранатой и проклинал блокировку.
  В результате Первым стал Игорь Газиянц
                       Вторым        Игорь Цой
                       Третье место разделили      Тимур Умеркаев и Ростислав Беляков
                        4                 Даулет Оразалиев
                        5                 Евгений Турабеков
                        6                 Насыр Хошимов
                        7                 Марат Мухамедиев
                        сход            А.Силенко :P

0

2

Не горюй, Саня! Какие наши годы! Все еще впереди! :D  :D

0

3

а фоты будут? я к сожалению не смог приехать, хотел снять на видео  :(
наверно позажигали неплохо?

0

4

Жаль, я тоже не смог посмотреть. Наверно весело было!

0

5

Мужики! было чень жарко и смотреть, и гоняться . Жаль, что я рано сломался :(

0

6

Саныч, так фотки будут или никто не фоткал сие мероприятие?

0

7

Завтра вывалю все, сколько есть ;)

0

8

Да мне расказали было классно:) Сан Саныч не переживайте у всех бывает:)

0

9

NML написал(а):

Да мне расказали было классно:) Сан Саныч не переживайте у всех бывает:)

да у силенко поломка это нармальное евление.На ралли весна было тоже самое на 1 допе

0

10

Такова моя жизнь :O

0

11

oknelis написал(а):

Такова моя жизнь :O

Ну зачем же так на жизнь наезжать?  :O  Машину ведь и сделать можно, для разнообразия :)
Вам ведь приятно было, когда все удивлялись на Согдиане, что вы на второй день ещё ехали и не медленно :)  :)  :)

0

12

Это было давно и не правда. К стати, как кто относится к идее поместить на сайте протоколы всех "Согдиан" с первой до последней? :/

0

13

oknelis написал(а):

Это было давно и не правда. К стати, как кто относится к идее поместить на сайте протоколы всех "Согдиан" с первой до последней? :/

Очень здравая мысль!!!!!!! А что? Реально все протоколы достать? По последней-то полная попа.....
А вот посмотреть рост скоростей на допах это ОЧЕНЬ интересно. Думаю, все того же мнения! Но есть и противники :)  :)  :)

А по поводу того, что давно и не правда..... Сан Саныч, вы что, завязали? :O  :O  :O

Отредактировано Чайник (2006-06-03 22:00:26)

0

14

Я , господина Кравченко ломаю уже окло месяца. Он не говорит нет, но и не спешит. По моему камнем предкновения будет одна из "Согдиан" на которой мой второй результат был онулирован уже после соревнований. Причем без конкретной причины. В одном из разговоров с Кравченко уже промелькнул такой намек. Во как! :O

0

15

Привет Папуля, доехала хорошо, забыла записать твои паспортные данные. Жду ответа.Твоя дочурка. OlgaMS.

0

16

Папочка, Привет!

      Поздравляю тебя с прошедшим днем Варенья, желаю тебе здоровья, счастья, спортивных успехов, но главное-нежности и любви!

0

17

:flag:

0

18

Удав будет ругаться, если ты поздравлялки будешь размещать в не положенной страничке. тем не менее, спасибо! и тебе не хворать!

0

19

молодцы!мне ваш сайт понравился

0

20

спасибо. Мы рады...

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » День Победы