Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Автокросс » гонки


гонки

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

В подтотовке автомобилей. в организации все одинаково.

0

32

А где фотки с кросса? Хоть гонки не было,но фотограф был,и даже чё-то там фоткал. Интересно посмотреть.

0

33

Сегодня прошел плановый стадион-кросс (синхронная гонка) Первое место занял Шерзод Джумаев на копейке- Уздеуавто. Второе место Беляков Ростислав ВАЗ 2109-Рейсинг спорт тайм. Третье место занял, вечно ломающийся Александр Силенко Кадетт-ТАДИ. Скоро будут фотки и статья.

0

34

Классика-живее всех живых !!!

0

35

Просто я закрыл глаза на резину, на которой поехал Шерзод.

0

36

Ах вот где собака зарыта.Как же вы так уговорились?

0

37

Это халява!!!

0

38

Дааа.....От Вас другого ответа я и не ждал.

0

39

Сан Саныч  все равно поздравляем.  Все было нормально. Один вопрос  беспокоит , почему  на  нескольких последних соревнованиях стало очень мало участников?  Не было И.Газиянца  , М.Мухамадиева и других постоянных  участников.  Раньше  количество  участников   далеко  переваливало за  10,  сейчас  нет и 10. Складывается  такое впечатление,  что идут какие-то   конфликты  .... Ждем  следующих  гонок!

Отредактировано oxygen (2007-05-11 21:23:50)

0

40

конфликтов нет. Марат не поехал из-за усиления на праздники. Газиянц продал свою машину . Ислам (пьяная, бессовестная морда) предпочел зубы скалить на бруствере. Алишер Той тюбинский не успел. Алишер Нажметдинов (бедняжечка) испугался большого стартого взноса. Игоря Ротанова я просто (к своему стыду) забыл пригласить. Горбунов, видимо просто не пустил своих пацанов, а они у меня интересовались, можно-ли приехать на гоку. Сычаков не сделал свой мотор после последнего Джизака. Вот такая картина!!! Но те, кто приехал остались очнь довольны.

0

41

РЕБЯТА У ДЖУМАЕВА СТАЯЛА НЕ ГОНОЧНАЯ РЕЗИНА А СТАНДАРТНАЯ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДИМ МАЛАДЕЦ ШУРИК

0

42

tatarin написал(а):

Посмотри одну из фотогалерей, там крупно сняты его колеса. Ему просто повезло, чтог я прошляпил. Но следующий раз все будет по регламенту. Для этой трассы существует ограничение по резине, для ее сохранности.

0

43

А как прошёл кросс в Самарканде? Какие результаты?

0

44

Все покрыто тайной. Я слышал лишь, что Горбунов разбил нексию и даже повредил позвоночник. Больше ничего.

0

45

oknelis написал(а):

Привет всем! Ну кто владеет информацией про кросс ,сообщите нам тоже....

0

46

Ну когда будут результаты самаркандского кросса?

0

47

Господин Сычаков - редиска. Клятвенно обещал завезти результаты, даже с небольшими заметками о Самарканде  , но!!!! Вышло, как всегда. Правда хотелось лучше.

0

48

oknelis написал(а):

Правда хотелось лучше.

А оно всегда так получается.........................

0

49

есть кое какие фото с самарканда куда выложить? :rolleyes:

0

50

Alexfromhell написал(а):

есть кое какие фото с самарканда куда выложить?

Сюда и кидай!!!!!

0

51

дальше больше........

0

52

позже будет и немного видео............ на сколько позже пока сказать не могу :P

0

53

Судя по фото кросс в Самарканде был жарким.

0

54

фотографий много !!!!!!!!!!   скорости интернета мало!!!!!!!!!   поэтому буду размещать по немногу..... ;)

0

55

Просмотрел результаты Самаркандского кросса.  Вопрос возник однако! Почему Ташкент такой непредставительный в классах багги?  И кстати,что из себя представляет багги на базе ЗАЗа? В смысле чё там стандартные ЗАЗовские агрегаты стоят,ДОВЕДЁННЫЕ ДО УМА?

0

56

стандартные моторы там. И катаются только потому, что сами машины очень легкие, ну-у, поршня 79 и пр. фигня...

0

57

хотели багги ........ вот вам багги..........

0

58

САЛЯМ всем.Посмотрел результаты Самаркандского кросса,удивительно,как это так, самаркандцы выиграли.Сан Саныч,Вы статейку какую-нибудь выложили-бы что-ли.

0

59

рожаю в муках статью о Самарканде, вот дождался фотографий, теперь вроде, как, обязан... На днях будет. Потерпите

0

60

San Sanich Zdrasti!Kak vsegda tyajko s komputerom shoditesy:))Kak u vas dela?

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Автокросс » гонки